


Болгарка Tex.AC ТА-01-421 125мм 950Вт
1 176 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-421
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Угловая шлифовальная машина(болгарка) Tex.AC ТА-01-421 предназначена для выполнения работ по обработке металла. Легкость и стабильность работы УШМ обеспечивает установленный электромотор мощностью 950Вт. Болгарка выполняет разрезание, шлифовку и зачистку металла дисками диаметром 125мм. Для удобства корпус болгарки выполнен в эргономичном дизайне из ударопрочного пластика.
Корпус
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-421 обладает эргономичными свойствами, позволяя пользователю удерживать болгарку без усилий при помощи одной руки. Корпус ТА-01-421 выполнен из специального противоударного пластика. Также благодаря шершавой поверхности корпуса болгарки, пользователю будет удобно удерживать инструмент при выполнении работ по разрезанию металла, зачистке и шлифовке металлических конструкций.
Двигатель
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-421 оснащена мощным электромотором мощность которого составляет 950Вт. Электромотор обладает компактными размерами. На уменьшение габаритов электромотора влияет применение медной обмотки. Для защиты электромотора используется специальный лак. Покрытие лаком происходит в несколько слоев, что увеличивает характеристики защиты от механического воздействия попадающих частиц внутрь инструмента.
Редуктор
Внутренние компоненты редуктора угловой шлифовальной машины Тех.АС ТА-01-421 изготовлены из специальных сплавов стали. Шестерни, которые применяются в болгарке Тех.АС ТА-01-421 способны выдерживать продолжительные нагрузки, а для снижения механического износа вращающихся компонентов применяется смазка, предназначенная для высоко оборотистых редукторов. Высокую теплоотдачу обеспечивает корпус редуктора, изготовленный из алюминиевых сплавов.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-421 укомплектована базовым набором аксессуаров. В комплект входит специальный защитный кожух, который обеспечивает защиту пользователю при выполнении работ. Рукояткой, входящей в комплект, будет удобно выполнять работы, требующие от пользователя удерживания болгарки двумя руками. Инструкция пользователя и гарантийный талон также входят в комплект к УШМ.
Характеристики Tex.AC ТА-01-421
Модель ТА-01-421
Номинальное напряжение сети (В) 220
Номинальная частота сети (Гц) 50
Номинальная мощность (Вт) 950
Количество оборотов холостого хода (об/мин) 11000
Диаметр круга (мм) 125
Посадочный диаметр круга (мм) 22,2
Резьба шпинделя М14
Плавная регулировка оборотов нет
Длина сетевого кабеля (см) 200
Вес (кг) 2
Гарантия (мес) 36
Комплектация Дополнительная рукоятка, защитный кожух, зажимной ключ, инструкция, гарантийный талон
Комплектация Tex.AC ТА-01-421
Защитный кожух Есть
Дополнительная рукоятка Есть
Зажимной ключ Есть
Инструкция Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 176 ₴



