


Электропила 16"/406мм 2300Вт Tex.AC ТА-03-223
2 650 ₴
- В наличии
- Код: ТА-03-223
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Электропила Тех.АС ТА-03-223 применяется для выполнения продольных и поперечных распилов в древесине. Установленный электромотор мощностью 2300Вт, и шина длиной 406мм обеспечивают оптимальное усилие для вращения цепи, гарантируя качество при распиловке. Удобная форма рукоятки и поперечное расположение электромотора гарантируют комфорт и удобство оператору при роботе с электрической пилой.
Система натяжки цепи
В электрической цепной пиле Тех.АС ТА-03-223 применяется хорошо себя зарекомендовавшая и проверенная временем ключевая система натяжки цепи. Данная система конструктивно не сложная, что значительно снижает вероятность поломки. Натяжение цепи происходит при помощи винта-натяжителя. Проворачивая винт, происходит ослабление или натяжение цепи. Прижимная крышка фиксируется при помощи двух болтов и прижимных гаек, ослабив которые происходит ослабление фиксации шины.
Двигатель
В электрической пиле Тех.АС ТА-03-223 установлен электромотор с поперечным расположением. Установленный электромотор мощностью 2300Вт обеспечивает надежную работу электропиле. Для увеличения мощности и снижения габаритов в электромоторе применяется обмотка из меди с многослойной лакировкой. Качественная лакировка защищает обмотку от механического воздействия попадающих внутрь частиц.
Защита оператора
Для увеличения защиты пользователя в период проведения работ по распиливанию древесины в цепной электрической пиле Тех.АС ТА-03-223 установлена фронтальная защита. Защита предотвращает попадание вылетающих щепок на руку оператора. Так же, когда неправильно натянутая цепь слетает с шины, фронтальная защита предотвращает попадание цепи на пользователя, принимая на себя удар.
- Номинальное напряжение сети (В) 220
- Номинальная частота сети (Гц) 50
- Расположение двигателя Поперечное
- Длина шины ( ″ / мм ) 16 / 406
- Шаг цепи ( ″ ) 3/8
- Количество звеньев в цепи 57
- Толщина звена цепи (мм) 1,3
- Номинальная мощность (Вт) 2300
- Мощность (л/с) 3,09
- Число оборотов холостого хода (м/с) 14
- Блокировка кнопки включения есть
- Электронный тормоз цепи нет
- Механический тормоз цепи нет
- Функция быстрой замены щеток нет
- Вес (кг) 5,5
- Гарантия (мес) 24
- Особенности -
- Комплектация Шина, цепь, ключ, инструкция, гарантийный талон
- Шина Есть
- Цепь Есть
- Инструкция Есть
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 2 650 ₴



