

Дрель ударная 680Вт Makita HP1640
3 199 ₴
- В наличии
- Код: HP1640
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Дрель ударная Makita HP 1640:
преимущества
Два режима работы: сверление, сверление с ударом
Электронная регулировка скорости сверления и количества ударов в минуту
Конструкция реверса продлевает срок службы угольных щеток, сохраняет мощность в режиме реверса
Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее одной рукой при выполнении сложных потолочных работ
Удобный большой курковой включатель с фиксацией во включенном положении
Резиновые вставки на корпусе и на задней рукоятке
Дрель ударная Makita HP 1640:
технические характеристики
Мощность 680 Вт
Число оборотов холостого хода 0 - 2,800 мин-1
Частота ударов
0 - 44,800 мин-1
Диаметр зажимного патрона
1,5 - 13 мм
Диаметр сверления (сталь) 13 мм
Диаметр сверления (дерево) 30 мм
Максимальный диаметр сверления - бетон 16 мм
Уровень шума: звуковое давление 92 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность 103 дБ(А)
Уроень вибрации: ударное сверление по бетону 19,0 м/сек²
Уроень вибрации: cверление по металлу 2,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В) 303 x 72 x 222 мм
Вес в соответствии с EPTA 2 кг
Дрель ударная Makita HP 1640:
комплект поставки
Огранечитель глубины 324219-0
Ключ для патрона 763448-4
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
- Цена: 3 199 ₴



