Пылесос строительный 12л 1250Вт Einhell TC-VC 1812 S
2 730 ₴
- В наличии
- Код: 2342370
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Вакуумный пылесос Einhell TC-VC 1812 S является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell . Пылесос Einhell TC-VC 1812 S отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается благодаря поплавковому выключателю. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Особенности пылесоса Einhell TH-VC 1812 S:
- Всасывающий шланг 36 мм (1)
- Ручка для переноски (2)
- 12л бак из нержавеющей стали (3)
- 4 ролика (4)
- Держатель для аксессуаров (5)
- Кронштейны для намотки кабеля (6)
- Адаптер воздуходува (7)
Стандартные комплектующие пылесоса Einhell TH-VC 1812 S:
- Всасывающий шланг 1,5 м 36 мм (1)
- Мешок для пыли (8)
- Поролоновый фильтр (9)
- Тканевый фильтр (Blue filter) (10)
- Насадка для узких щелей (11)
- Соединительная насадка (12)
- 3 удлинительных трубы 36 мм (13)
- Широкая насадка combi для ковров или гладких полов (14)
Технические характеристики пылесоса Einhell TH-VC 1812 S:
Подключение к сети 230В ~50Гц
Мощность: 1250 Вт
Максимальная мощность всасывания: 180 мБар
Расход воздуха: 68 л/с
Объем контейнера: 12 л
Вес нетто: 3.2 кг
Вес брутто: 4,4 кг
Размеры в упаковке: 290 x 285 x 420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Прорезиненный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 3.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 730 ₴












