

Бензопила 18"/457мм 3.5лс New Generation NG5000CS
2 997 ₴
- В наличии
- Код: 23300
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Двигатель 1-о цилиндровый, 2-х тактный, воздушное охлаждение.
- Модель двигателя 1E45.2F
- Объем двигателя 58 куб.см.
- Номинальная мощность 3,5л.с. при 8000об/мин
- Число оборотов холостого хода 3000 (+,- 200) об/мин
- Топливная смесь бензина и 2-х тактного масла в пропорции 25:1
- Объем топливного бака 550 мл
- Объем масляного бака 260 мл
- Направляющая шина 18" ( 450 mm)
- Шаг цепи 0.325
- Вес брутто/нетто 7,1/5,8 кг
- Питание Бензиновый двигатель
- Длина шины 450 мм
- Шаг цепи 0.325"
- Количество оборотов 8000 об/мин
- Вес 7.1 кг
- Гарантийный срок 24 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 457 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴



