


Пылесос строительный Einhell TC-VC 1930 S 30л 1500Вт
3 777 ₴
- В наличии
- Код: 2342188
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Вакуумный пылесос Einhell TС-VC 1930 S является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (убрать разлившиеся жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell . Пылесос Einhell TС-VC 1930 S отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается в режиме влажной уборки благодаря поплавковому выключателю. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Особенности пылесоса Einhell TС-VC 1930 S:
- Всасывающий шланг 36 мм
- Ручка для переноски
- 30л бак из нержавеющей стали
- 4 ролика для транспортировки
- Адаптер воздуходува
- Держатель для аксессуаров
- Сливная горловина с крышкой
- Кронштейны для намотки кабеля
Стандартные комплектующие пылесоса Einhell TC-VC 1930 S:
- Всасывающий шланг 2,5 м 36 мм
- Широкая всасывающая насадка
- 3 удлинительных трубы 36 мм
- Насадка для узких щелей
- Поролоновый фильтр
- Гофрированный фильтр
- Соединительная насадка
Технические характеристики пылесоса Einhell TС-VC 1930 S:
Подключение к сети 230В ~50Гц
Мощность: 1500 Вт
Максимальная мощность всасывания: 190 мБар
Объем контейнера: 30 л
Вес нетто: 5.6 кг
Вес брутто: 7,3 кг
Размеры в упаковке: 380 x 380 x 550 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Разрежение | 190 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Прорезиненный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 551 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 777 ₴



