
Пылесос строительный 30л 1500Вт Einhell TH-VC 1930 SA
5 064 ₴
- В наличии
- Код: 2342190
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Вакуумный пылесос Einhell TH-VC 1930 SA является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell . Пылесос Einhell TH-VC 1930 SA отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается благодаря поплавковому выключателю. Пылесос Einhell TH-VC 1930 SA имеет встроенную розетку для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения-отключения пылесоса. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Особенности пылесоса Einhell TH-VC 1930 SA:
- Всасывающий шланг 36 мм (1)
- Ручка для переноски (2)
- 30л бак из нержавеющей стали (3)
- 2 больших колеса (4), 2 ролика (5)
- Розетка с функцией автоматического отключения с задержкой в 5 сек. (6)
- Адаптер воздуходува (7)
- Держатель для аксессуаров (8)
- Сливная горловина с крышкой (9)
- Кронштейны для намотки кабеля (10)
Стандартные комплектующие пылесоса Einhell TH-VC 1930 SA:
- Всасывающий шланг 3,0 м 36 мм (1)
- Широкая всасывающая насадка (11)
- 3 удлинительных трубы 36 мм (12)
- Насадка для узких щелей (13)
- Поролоновый фильтр (14)
- Гофрированный фильтр (15)
- Соединительная насадка (16)
Технические характеристики пылесоса Einhell TH-VC 1930 SA:
Подключение к сети 230В ~50Гц
Мощность: 1500 Вт
Максимальная мощность всасывания: 190 мБар
Встроенная розетка max мощность: 2250 Вт (16A)
Объем контейнера: 30 л
Вес нетто: 5.8 кг
Вес брутто: 8,4 кг
Размеры в упаковке: 420 x 380 x 560 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Разрежение | 190 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рабочая ширина | 36 мм |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Прорезиненный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 064 ₴



