


Шлем сварочный хамелеон 1/15000с Tex.AC ТА-02-111
598 ₴
- В наличии
- Код: ТА-02-111
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Маска сварщика Тех.АС ТА-02-111 обеспечит надежную защиту оператора во время проведения сварочных работ. Обладает увеличенным смотровым окном в 90х35мм. Светофильтр производит затемнение менее 1/15000 c. Степень затемнения работает в диапазоне 9-13 DIN. Степень защиты от ультрафиолетового и инфракрасного излучения составляет 16 DIN. Период просветления - 0.3 с. Работает маска от солнечной и Li-Ion батареи.
Характеристики Tex.AC ТА-02-111
Модель ТА-02-111
Тип светофильтра автоматический
Размеры картриджа светофильтра (мм) 110х90х8
Размеры смотрового окна (мм) 90х35
Степень затемнения в светлом состоянии (DIN) 4
Степень затемнения в темном состоянии (DIN) 9-13
Время затемнения (сек) <1/15000
Время просветления (сек) 0,3
Защита от УФ и ИК лучей (DIN) 16
Колличество сенсоров (шт) 2
Питание солнечные и литиевые батареи
Материал корпуса маски ударопрочный и огнеупорный пластик
Рабочая температура (°С) -5/+55
Вес (кг) 0,43
Гарантия (мес) 24
Комплектация Tex.AC ТА-02-111
Крепление оголовья Есть
Инструкция Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 598 ₴



