Перфоратор 5.5Дж 2000Вт START PRO SRH-2000
3 550 ₴
- В наличии
- Код: SRH-2000
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Перфоратор давно стал обязательным инструментом для строительных компаний, а также часто встречается в домашних условиях. Его особенность заключается в высокой мощности и возможности работать в самых тяжелых условиях. Существует немало задач, которые выполняет этот электроинструмент. Среди них можно выделить:
долбление;
сверление отверстий (с ударом и без).
Если купить перфоратор Start Pro SRH-2000, то с его помощью можно работать с природным камнем, бетоном и другими прочными материалами. Инструмент способен экономить время человека и эффективно использовать его силы.
Устройство отличается высоким качеством составных элементов, поэтому сроки его службы будут максимальными. Для создания корпуса используется металлический сплав с элементами из ударостойкого пластика. По этой причине внутренние элементы надежно защищены от внешнего воздействия. Инструкция в подробностях расскажет о том, как использовать и обслуживать электроинструмент.
Перфоратор Start Pro имеет дополнительную защиту якоря, что увеличивает ресурс устройства. Продумана и система охлаждения, поэтому перфоратор можно использовать дольше без необходимости регулярно делать остановки.
Запас мощности агрегата достаточен, чтобы выполнить задачи повышенного уровня сложности. Агрегат имеет функцию реверса, а его цена остается демократичной.
Производитель Китай
Тип перфоратора Бочковой
Напряжение , В 220
Частота , Гц 50
Мощность , Вт 2000
Тип патрона SDS+
Скорость вращения , об/мин 950
Скорость ударов , уд/мин 4200
Сила удара , Дж 5.5
Режимы работы Удар / Удар + сверление / Сверление
Максимальный диаметр сверления дерева , мм 42
Максимальный диаметр сверления бетона , мм 32
Максимальный диаметр сверления металла , мм 13
Заливка якоря и статора Да
Эргономичный дизайн Да
Вес , кг 7
Гарантия , мес 36
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
- Цена: 3 550 ₴










