



Плиткорез монорельсовый Haisser 64036 1200 мм
3 997 ₴
- В наличии
- Код: 95549
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель Haisser
Тип Ручной
Диаметр посадочного отверстия 22х5х2 мм
Длина реза 1200 мм
Режущий элемент Карбид-вольфрамовый
Глубина реза 15 мм
Предназначение Резка керамической и кафельной плитки, керамогранита
Дополнительно Алюминиевая станина
Улучшеный карбид-вольфрамовый режущий елемент 22х5х2 мм с подшипником и титановым
покрытием обеспечивает в 3 раза больше ресурс работы
6 шариковых подшипников
Цельнолитая направляющая
Штрих код: 2000963208480
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 997 ₴



