Аккумулятор 18В 1.3Ач DeWalt DCB185
1 326 ₴
- В наличии
- Код: N421511
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Аккумулятор DeWALT DCB185
• DeWALT XR Li-Ion Battery Technology предлагает расширенное время работы и оптимизированную мощность для быстрого завершения приложений.
• Легкий и компактный дизайн уменьшает усталость и улучшает доступ.
• Отсутствие эффекта памяти и практически отсутствие саморазряда для максимальной производительности и меньшего времени простоя.
Характеристики Аккумулятор DeWALT DCB185
Производитель DeWALT
Ёмкость, Ач 1.3
Вес, кг 0.35
Время зарядки, мин 30
Напряжение, В 18
Тип (технология) Li-Ion
Комплектация Аккумулятор DeWALT DCB185
- аккумулятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴



