Пистолет клеевой 11.2мм 40Вт Housetools 42B499
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 42B499
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Housetools, Питание, В: 220, Диаметр стержня, мм: 11.2, Мощность, Вт: 40
Диаметр стержня 11.2 мм
Вид Термопистолеты
Потребляемая мощность 40 Вт
Вес 0.333 кг
Страна-производитель товара Китай
Гарантия 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Housetools |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
| Защита от капель клея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



