Перфоратор START PRO SRH-1470 4Дж 1470Вт
3 250 ₴
- В наличии
- Код: SRH-1470
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Бренд Start Pro
Производитель Китай
Тип перфоратора Бочковой
Напряжение , В 220
Частота , Гц 50
Мощность , Вт 1470
Тип патрона SDS+
Скорость вращения , об/мин 880
Скорость ударов , уд/мин 4000
Сила удара , Дж 4
Режимы работы Удар / Удар + сверление / Сверление
Максимальный диаметр сверления дерева , мм 40
Максимальный диаметр сверления бетона , мм 26
Максимальный диаметр сверления металла , мм 13
Заливка якоря и статора Да
Эргономичный дизайн Да
Вес , кг 5.2
Гарантия , мес 36
Перфортор Start Pro SRH-1470
Боковая рукоятка
Пика, зубило, набор буров
Дополнительные угольные щетки
Кейс
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 250 ₴











