Электролобзик 110мм 1350Вт START PRO SJS-1350
1 750 ₴
- В наличии
- Код: SJS-1350
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд Start Pro
Напряжение , В 220
Частота , Гц 50
Мощность , Вт 1350
Число ходов на холостом ходу 0-3000
Регулировка оборотов Да
Регулировка опорной пластины , ° 45
Маятниковый ход Да
Глубина резания дерева , мм 110
Глубина резания металла , мм 10
Гарантия , мес 36
Лобзик электрический Start Pro SJS-1350
Набор пилочек
Переходник под пылесос
Параллельный упор-линейка
Дополнительный комплект угольных щеток
Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴










