Косилка роторная ременная для мотоблока 880мм Forte БМ-02
6 950 ₴
- В наличии
- Код: 36867
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Для мотоблоков с водяным охлаждением
Рама из высококачественного металла
Используются подшипники закрытого типа
Корпус редукторов с литой стали
Прорезиненный рычаг натяжения ремня
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Тип Косилка
Ширина 880 мм
Габаритные размеры 810x930x780 мм
Вес 27 кг
Дополнительно Высота среза: не более 70 мм
Количество оборотов: 1800 - 2400 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата | 880 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 810 мм |
| Масса | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 950 ₴



