Светильник спотовый 12Вт 4100К Global 3-GSL-11241-SW
615 ₴
- В наличии
- Код: 3-GSL-11241-SW
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Светодиодный светильник 3-GSL-11241-SW – это надежный и экономичный источник света, предназначенный для организации зонального и акцентного освещения жилых и административно-общественных интерьеров. Данная модель принадлежит к серии Global Spot Light, отличающейся многообразием форм-факторов, выполненных в едином дизайне, что дает возможность организовать основное и дополнительное освещение пространства, придерживаясь общего стиля.
Помимо очевидного удобства от возможности изменять направление светового потока, led-светильники серии Global Spot Light имеют и другие преимущества. Эти модели излучают ровный свет без мерцания и пульсаций, обладают высокой энергоэффективностью и не искажают цвета освещаемых предметов. Специальная конструкция линзы сужает угол рассеивания света, делая световой поток более акцентированным, и равномерно распределяет его, чтобы избежать резких контрастных пятен на освещаемой поверхности. Длительный ресурс работы и наличие двухлетней гарантии от производителя подтверждают надежность и высокое качество осветительных приборов.
Монтаж:накладной
Мощность:12 W
Температура света:4100 K
Световой поток:1140 Lm
Напряжение:150-260V
Димминг:нет
Степень защиты:IP20
Срок службы:30000 часов
Цвет:белый
Гарантия:2 года
Индекс цветопередачи:> 80 Ra
Размер:260x160x130 мм
Производитель:Global
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1140 лм |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип лампы | LED модуль |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Чашка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 615 ₴



