Бур SDS-Plus 14*200мм DeWALT DT9567
218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: DT9567
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики DT9567
Производитель DeWALT
Диаметр, мм 14
Общая длина, мм 200
Рабочая длина, мм 150
Страна-производитель Германия
Тип хвостовика SDS-Plus
Производитель DeWALT
Диаметр, мм 14
Общая длина, мм 200
Рабочая длина, мм 150
Страна-производитель Германия
Тип хвостовика SDS-Plus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴



