
Бур SDS-Plus 10*110мм GRANITE 0-10-110
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 0-10-110
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• пробивание отверстий в граните, бетоне, клинкере, камне, каменной кладке, керамической плитке, мраморе, керамограните • твердосплавная напайка из карбида вольфрама HRC 89-90 • двойной шнек для эффективного отвода шлама
• хвостовик SDS-PLUS
- Торговая марка:GRANITE
- Страна:КНР
- Вес:0.056 кг
- Длина рабочей части, мм:60
- Тип хвостовика:SDS +
- Длина, мм:110
- Диаметр, мм:10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Общая длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴



