



Магнит для сварки 34кг SIGMA 4270331
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 4270331
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Магнит для сварки стрела 34кг 110×110мм (45, 90, 135°) SIGMA (4270331) предназначен для точной фиксации деталей под выставленным, правильным углом при проведении сварочных работ, пайке и других операций во время изготовления стальных металлоконструкций.
Преимущества и характеристики:
Сокращение времени работы;
Более легкий монтаж деталей;
Идеальная замена громоздким зажимам и струбцинам, которые неудобны при сварочных работах;
Подходит для любых работ со стальными деталями;
Быстрая и надежная фиксация деталей в нужном положении под углом;
Применяется для следующего сортамента: с круглой, прямоугольной трубой, полосой, уголком, профилями – листовым, сплошным и другими видам.
Основные данные
Торговая марка Sigma
Технические данные
Тип Магнит для сварки
Сила удержания, кг 34
Угол удержания, º 45, 90, 135
Габаритные размеры
Размер 110х110 мм
Упаковка товара
Тип упаковки слайдер-блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 45°, 90°, 135° |
| Максимальное удерживающие усилие | 34 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 195 ₴



