
Диск пильный по дереву 230*22.2-20мм*80Т GRAD 1958495
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1958495
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками Ø230×22.2(20)×80Т, 6000об/мин GRAD (1958495) предназначен для выполнения любых стандартных работ по дереву, резки изделий из мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, ДВП, МДФ и комбинированных материалов на основе дерева. Дополнительным преимуществом является возможность замены и заточки зуба.
Особенности:
Размеры согласованы с посадочными и внешними диаметрами всех наиболее распространенных типов электроинструмента;
Обеспечивают продольный и поперечный распил;
Современная автоматизированная технология изготовления;
Переменные зубья из твердого сплава формы АТВ;
Оптимальная производительность благодаря прочно припаянным твердосплавным зубьям;
Возможность многократной переточки инструмента;
Применяют для бытового и профессионального использования;
Обеспечивают стабильную работу при экономичной цене.
Основные данные
Торговая марка Grad
Технические данные
Тип по дереву
Максимальная толщина реза, мм 2
Диаметр диска, мм 230 мм
Диаметр посадочного отверстия, мм 22.2 мм
Максимальное количество оборотов, об/мин 6000
Количество зубьев, шт 80
Толщина диска, мм 1.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 80 |
- Цена: 192 ₴



