Диск алмазный 230*22.2мм Центроинструмент 23-3-22-230 Ceramics
388 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 23-3-22-230ci
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Диск алмазный турбо Центроинструмент Турбо 230х22,2мм (23-2-22-230):
Предназначен для реза бетона, кирпича, черепицы, шифера
Отличительный признак — повышенная износоустойчивость и долговечность при интенсивной эксплуатации
Специально разработанный профиль алмазного слоя предохраняет от преждевременного перегрева, повышает скорость реза и увеличивает срок службы
Алмазные диски предназначены для реза большинства строительных материалов: природного камня, кирпича, черепицы, шифера, ацеита, гранита, мрамора, бетона и керамики Алмазные диски не используются для реза металлических конструкций, стальных и алюминиевых листов
Долговечность и износоустойчивость алмазного диска зависит от следующих параметров: равномерности нанесения алмазного слоя из синтетических алмазов по периметру диска толщина алмазного слоя и качества связующего компонента при изготовлении этого слоя правильного подбора того или иного вида диска для выполнения определенного вида работ строгого соблюдения техники безопасности при работе
Вес 640 гр
Производитель Центроинструмент
Тип диска Турбо
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 2,30 мм
Диаметр отверстия 22,20 мм
Высота сегмента Н/Д
Ширина сегмента Н/Д
Макс. кол-во оборотов 10000 об/мин
Страна торговой марки Россия
Страна производитель -
Гарантия -
Артикул 23-2-22-230
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Центроинструмент |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Графит, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Шифер, Керамическая плитка, Керамогранит, Шпаклевка, Грунтовка, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Асфальт |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз, Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
- Цена: 388 ₴



