
Сверло по металлу корончатое 127мм GRANITE 6-09-127
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 6-09-127
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• сплав быстрорежущей стали HSS и М42
• твердость HRC 65-66
• хвостовик в комплекте
- Торговая марка:GRANITE
- Страна:КНР
- Вес:0.661 кг
- Длина, мм:35
- Диаметр, мм:127
- Твердость HRC:65-66
- Тип стали:HSS M42
- Хвостовик в комплекте:Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Granite |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 35 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Максимальный диаметр | 125 мм |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальная длина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



