Ключ рожковый 20*22мм TOPEX 35D615
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 35D615
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
«Grupа Topex» – компания, предлагающая потребителям широкий выбор инструментов
Неизменным приоритетом компании является ориентация на людей, использующих инструменты, а целью – облегчение их жизни.
Сильную позицию компания строит на основе опыта, финансовой стабильности и поиска современных и оптимальных решений.
Основываясь на надежном фундаменте, компания формирует новую действительность – сообща преодолевает препятствия, воплощает общее видение и достигает успехов.
Ключ рожковый TOPEX предназначен для выполнения механических работ и для работ, выполняемых мастерами-любителями.
Служит для затягивания и отвинчивания шестигранных винтов.
Благодаря овальному сечению хорошо ложится в ладонь, что повышает комфорт работы.
Изготовлен из прочной хромомолибденовой стали, обеспечивающей долгий срок службы ключа.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров
Детали: Ключ рожковый двухсторонний, сталь CrV
Основные характеристики
Тип ключа двухсторонний
Комплектация один ключ
Вид рожковый
Размер ключей 22, 20
Форма ключа прямой
Материал сталь (хром-ванадиевая)
Покрытие сатинированное
Длина ключа 230 мм
Производитель Topex
Модель рожковый двухсторонний, 20 x 22 мм
Артикул 35D615
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 114 ₴



