Стусло 250*80*50мм Kubala 1644
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1644ku
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стусло используется для распиливания досок под углом 45°, 90°. Стусло изготовлено из пластика имеет прорези для точного распила деревянной заготовки. Габаритные размеры стусла 250х80х50мм. Пластмасса – РР,для присечки деревянных рейек, штапиков под углом 90 и 45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kubala |
| Тип стусла | Неповоротное (монолитное) |
| Рабочие углы стусла | 45°, 90° |
| Материал | Пластмасса |
| Пила в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



