Бита торцевая Torx 1/2" T70*60мм TOPEX 38D810
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 38D810
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник Torx с головкой 1/2” TOPEX квадрат головки 1/2”. Изготовлен из прочной хромомолибденовой стали, обеспечивающей долгий срок службы инструмента. Использование головки позволяет увеличить крутящий момент. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Вид головки Со вставкой (битой)
Посадочный квадрат, дюйм 1/2
Тип шлица вставки Torx T75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип | Бита в торцевой головке |
| Длина | 60 мм |
| Тип биты | Односторонняя |
| Шестигранник привода | Внутренний |
| Маркировка наконечника | T 70 |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



