Макловица 190*85мм PAINTER LAW0390
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: LAW0390
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макловица специальная щетина LAW0390 PAINTER 190мм * 85мм * 83мм / 12шт /
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Painter |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | дерево |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Длина ворса | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



