Валик в пленке 180*48мм Hardy 0170-064818
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 0170-064818
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип валик
Рабочая ширина 180 мм
Бренд Hardy
Диаметр 48 мм
Диаметр внутренний 3
Назначение структурный
Рабочая ширина 180 мм
Бренд Hardy
Диаметр 48 мм
Диаметр внутренний 3
Назначение структурный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 180 мм |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Производитель | Hardy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴



