Макловица 100*30мм Hardy 0240-865610 Mini 86
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 0240-865610
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд Hardy
Модель товара 0240-865610
Вид кисти Макловица
Длина щетины (мм) 56
Состав волосяной части Смесь натуральной щетины и полиэстра
Толщина кисти (мм) 30
Ширина кисти (мм) 100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardy |
| Страна производитель | Польша |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина ворса | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴



