Бита торцевая Spline 1/2" M16*100мм RockForce RF-34810016
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: RF-34810016
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка-біта SPLINE 12-променева M16 1/2 (L-100мм), RF-34810016 ROCKFORCE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Тип | Бита в торцевой головке |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Двенадцатигранник |
| Исполнение биты | 1/2" |
| Шестигранник привода | Внутренний |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | M16 |
| Квадрат | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



