Болгарка START PRO SAG-1170 VP 125мм 1170Вт
1 350 ₴
- В наличии
- Код: SAG-1170 VP
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Бренд Start Pro
Напряжение , В 220
Частота , Гц 50-60
Мощность , Вт 1170
Диаметр диска , мм 125
Число оборотов холостого хода , об/мин 5500-11000
Плавный пуск Да
Улучшенная система защиты двигателя Да
Высокая производительность Да
Регулировка оборотов Да
Константная электроника мощности Да
Крепление рукоятки 2-х позиционное
Регулируемый защитный кожух Да
Редуктор на 2-х подшипниках Да
Заливка якоря и статора Да
Эргономичный дизайн Да
Вес , кг 2,3
Гарантия , мес 36
В комплект входит:
Болгарка START PRO SAG-1170 VP
Отрезной диск - 2 шт.
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Дополнительный комплект угольных щеток
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 350 ₴



