



Пылесос строительный 20л 1250Вт Einhell TC-VC 1820 SA
4 398 ₴
- В наличии
- Код: 2342425
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Новый вакуумный пылесос Einhell TC-VC 1820 SA является высококачественным универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засасывание разлитых жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell . Его двигатель достигает высокого уровня всасывания 180 мБар. 2х-полосная система для отработанного воздуха и охлаждения двигателя чистым воздухом снижает нагрузку на двигатель. Пылесос Einhell TC-VC 1820 SA отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю. Поролоновый (вспененный) фильтр защищает двигатель от загрязнения во время всасывания жидкости. Пылесос Einhell TC-VC 1820 SA имеет встроенную розетку мощностью 2200 Вт (16А) для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения как только подключенный инструмент включен и отключения пылесоса с задержкой около 5 сек. после того, как инструмент выключен, так что пыль удаляется полностью. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски и 4 ролика.
Особенности пылесоса Einhell TC-VC 1820 SA:
- 20л бак из нержавеющей стали
- Всасывающий шланг 36 мм
- Ручка для переноски и транспортировки
- 4 ролика
- Розетка с функцией автоматического отключения с задержкой в 5 сек.
- Адаптер воздуходува
- Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса
- Кронштейны для намотки кабеля
Стандартные комплектующие пылесоса Einhell TC-VC 1820 SA:
- Всасывающий шланг 1,5 м 36 мм
- Пластмассовый всасывающий патрубок из 3 частей
- Широкая всасывающая насадка
- Насадка для узких щелей
- Поролоновый фильтр
- Тканевый фильтр
- Бумажный мешок для пыли
- Соединительная насадка для электроинструмента
Технические характеристики пылесоса Einhell TC-VC 1820 SA:
Подключение к сети 230В ~50Гц
Мощность: 1250 Вт
Максимальная мощность всасывания: 180 мБар
Встроенная розетка max мощность: 2200 Вт (16A)
Объем контейнера: 20 л
Вес нетто: 4.22 кг
Вес брутто: 5,52 кг
Размеры в упаковке: 326 x 323 x 460 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Прорезиненный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Комплект для подключения электроинструментов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 398 ₴



