



Болгарка TEX.AC ТА-01-421 SPC 125мм 950Вт
1 382 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-421 SPC
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Плавный пуск.
Плавный пуск уменьшает нагрузку на сеть при запуске. Нет рывка в начале работы.
Данная система дает ряд преимуществ:
Инструмент не перегружает сеть в момент запуска.
Отсутствует рывок при запуске
Количество оборотов плавно набирается.
Поддержка оборотов под нагрузкой.
Функция поддержки оборотов защищает от перепадов скорости, которые могут привести к механическому повреждению диска или его разрушению. При выполнении работ с материалом различной плотности количество оборотов будет поддерживаться на стабильном уровне.
Регулировка оборотов
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-421SPC оснащена системой плавной регулировки оборотов. Регулировка оборотов происходит при помощи пошагового изменения скорости от 1 до 6. Таким образом пользователь выставляет необходимое количество оборотов для выполнения работ по обработке металла.
Корпус
Угловая шлифовальная машина Тех.АС И-01-421SPC изготовлена из противоударного нескользящего пластика. Данная форма корпуса востребована среди пользователей, которым необходимо выполнять работы удерживая УШМ одной рукой так и двумя руками.
Характеристики Tex.AC ТА-01-421 SPC
Модель ТА-01-421SPC
Номинальное напряжение сети (В) 230
Номинальная частота сети (Гц) 50
Номинальная мощность (Вт) 950
Количество оборотов холостого хода (об/мин) 3000-10000
Диаметр круга (мм) 125
Посадочный диаметр круга (мм) 22,2
Резьба шпинделя М14
Плавная регулировка оборотов Есть
Плавний пуск Есть
Длина сетевого кабеля (см) Нет данных
Вес (кг) 2
Гарантия (мес) 36
Комплектация Нет данных
Комплектация Tex.AC ТА-01-421 SPC
Защитный кожух Есть
Дополнительная рукоятка Есть
Инструкция Есть
Гарантийный талон Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 382 ₴



