



Перфоратор 6Дж 1700Вт Tex.AC ТА-01-305
3 664 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-305
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Перфоратор Тех.АС ТА-01-305 предназначен для выполнения сложных и интенсивных работ по бурению. Надежную работу обеспечивает мощный электромотор на 1700Вт. Установленный ударный механизм изготовлен с применением специальных сплавов, что позволило развить силу удара 6Дж. Для комфортной работы установлена регулировка скоростей и антивибрационная система, которая гасит передаваемую на руки вибрацию.
Режимы работы
Перфоратор Тех.АС ТА-01-305 выполняет работы в одном из трех режимов, предназначенных максимально упростить выполнение строительных работ. Основной режим в перфораторе ТА-01-305 это сверление + удар. В данном режиме выполняется большинство работ. Второй режим переводит перфоратор в режим отбойного молотка. Выполняются работы по отбиванию или разбиванию строительных материалов. Третий немаловажный режим — это сверление. В данном режиме перфоратором выполняют сверлильные работы. Также режим сверления служит для замешивания различных строительных смесей.
Система управления
Перфоратор Тех.АС ТА-01-305 с вертикальным расположением электромотора укомплектован несколькими переключателями, при помощи которых оператор включает один из трех режимов. Данные переключатели отвечают за выставление режима сверление + удар, удар и сверление. Помимо базовых переключателей режимов на корпусе размещено управление количеством холостых оборотов. Благодаря этой функции пользователь выставляет необходимое значение оборотов холостого хода, что делает работу с перфоратором Тех.АС ТА-01-305 более комфортной.
Патрон
В перфораторе Тех.АС ТА-01-305 установлен патрон формата SDS+. Благодаря простоте эксплуатации и быстрому процессу замене оснастки, формат патрона SDS+ является наиболее востребованным среди пользователей. Обширное количество аксессуаров делает перфоратор с данным патроном незаменимым помощником при выполнении строительных работ. Для патрона SDS+ применяется оснастка с диаметром хвостовика 10мм.
Ударный механизм
Перфоратор Тех.АС ТА-01-305 обладает высокой силой удара в 6Дж. Для обеспечения целостности ударного механизма и продолжительного срока эксплуатации применяются компоненты из высококачественного металла, способного выдерживать высокую нагрузку продолжительное время. Для снижения механического воздействия и преждевременного износа перфоратора, на установленные компоненты применяется специальная смазка, снижающая как тепловое воздействие, так и трение движущихся элементов.
Двигатель
Перфоратор Тех.АС ТА-01-305 комплектуется электромотором мощностью в 1700Вт. Для изготовления электромотора применяется медная обмотка, что позволяет значительно снизить размеры инструмента не уменьшая мощность. Для увеличения механических защитных показателей обмотка электромотора покрывается специальным лаком в несколько слоев, защищая электромотор от внешнего воздействия.
Комплектация
В комплект к перфоратору Тех.АС ТА-01-305 идет набор буров (6мм, 8мм, 10мм), пика, долото, специальный ключ, а также дополнительная рукоятка. Для выполнения вертикальных работ перфоратор комплектуется пыльником, защищая патрон от попадания строительной пыли. Так же идет в комплекте смазка для перфоратора, предназначена для смазывания патрона и хвостовика оснастки. Перфоратор со всей комплектацией поставляется в кейсе, в котором удобно хранить и транспортировать инструмент и аксессуары.
- Номинальное напряжение сети (В) 220
- Номинальная частота сети (Гц) 50
- Номинальная мощность (Вт) 1700
- Энергия удара (Дж) 6
- Тип патрона SDS+
- Количество ударов (мин) 0-4500
- Диаметр сверления бетон (мм) 26
- Функция гашения вибрации есть
- Плавная регулировка оборотов есть
- Длина сетевого кабеля (см) 200
- Вес (кг) 5,1
- Гарантия (мес) 36
- Комплектация Кейс, дополнительная рукоятка, набор буров (6,8 и 10 мм), пика, зубило, пыльник, смазка для патрона SDS+, специальный ключ, инструкция, гарантийный талон
- Кейс для транспортировки Есть
- Дополнительная рукоятка Есть
- Пыльник Есть
- Смазка Есть
- Ключ Есть
- Комплект буров 6,8,10 Ø
- Пика Есть
- Зубило Есть
- Инструкция Есть
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 664 ₴



