



Круг отрезной по металлу 230*22.2*2.0мм SIGMA 1940311
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1940311
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Круг отрезной по металлу и нержавеющей стали Ø230×2.0×22.2мм, 6650об/мин SIGMA (1940311) предназначен для резки изделий из металлов и нержавеющей стали, работы с кузовной сталью и другими аналогичными материалами. Рабочим инструментом при работе отрезного круга является угловая шлифовальная машина (УШМ, "болгарка").
Преимущества:
Соответствие самым высоким европейским нормам безопасности и качества;
Высокая режущая способность и низкая стоимость одного реза - отличное соотношение цены, качества, стойкости, производительности и надежности;
Равномерный износ без выкрашивания во время работы при одинаково быстрой скорости резания, оптимальная твердость;
Минимизация нагрева рабочей зоны - повышенная износостойкость;
Мягкий рез - ровная резка материала, поверхность круга не затупляется;
Отсутствие заусенцев, прижогов, вибрации - идеальная балансировка круга и посадочного кольца минимизируют вибрации во время работы, что позволяет получить качественный рез.
Основные данные
Торговая марка Sigma
Комплектация 5 шт. в термоусадочной пленке
Технические данные
Тип по металлу
Назначение Металл + нержавеющая сталь
Диаметр диска, мм 230 мм
Диаметр посадочного отверстия, мм 22.2
Максимальное количество оборотов, об/мин 6650
Зернистость 46
Марка абразивного материала Белый оксид алюминия (WA)
Максимальная скорость вращения, об/мин 80
Твердость T
Толщина диска, мм 2.0 мм
Габаритные размеры
Размер Ø - 230, H - 2.0, Ø1 - 22.2 мм
Упаковка товара
Тип упаковки термоусадочная пленка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив, Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 50 ₴



