Диск пильный по дереву 230*22.2мм*56Т АСЕСА 230*22.2*56т
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 230*22.2*56т
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: Асеса
Страна производитель: Китай
Обработка материала: Дерево|Ламинат|МДФ|Мягкая древесина|Пластик|Твердая древесина|Фанера
Назначение: Пильный
Диаметр внешний: 230.0 мм
Количество зубов: 56
Диаметр внутренний: 22.2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Асеса |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество зубов | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴



