Ключ торцевой 12мм Mastertool 73-4012
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 73-4012
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• хром-ванадиевая сталь
- Торговая марка:MASTERTOOL
- Страна:КНР
- Вес:0.167 кг
- Длина, мм:140*43
- Диаметр, мм:12
- Тип стали:CRV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 12 мм |
| Размер max | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



