Болгарка 180мм 2000Вт START PRO SAG-2000
2 450 ₴
- В наличии
- Код: SAG-2000
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
В комплект входит:
Болгарка START PRO SAG-2000
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Дополнительный комплект угольных щеток
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Бренд Start Pro
Напряжение , В 220
Частота , Гц 50
Мощность , Вт 2000
Диаметр диска , мм 180
Число оборотов холостого хода , об/мин 2500-8500
Плавный пуск Да
Улучшенная система защиты двигателя Да
Высокая производительность Да
Регулировка оборотов Да
Функция поддержки постоянных оборотов под нагрузкой Да
Быстрая замена щеток Да
Фиксатор кнопки включения Да
Фиксатор шпинделя Да
Регулируемый защитный кожух Да
Редуктор на 2-х подшипниках Да
Заливка якоря и статора Да
Эргономичный дизайн Да
Вес , кг 3
Гарантия , мес 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 450 ₴












