
Сверло по металлу 9.0*125мм Stanley STA51098
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA51098
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Особенности STA51098
• Сверло по металлу диаметр ? 9.0 мм, тип материала HSS-CNC.
• Инновационная конструкция наконечника, точное сверление, наконечник для кернирования, угол заточки 135?, четыре режущих кромки, высокая производительность, чистое сверление, отсутствие заклинивания, грани для фиксации в патроне.
• Качественный тип Stanley Fat Max (профессиональная эксплуатация).
Технические характеристики STA51098
Производитель STANLEY
Диаметр, мм 9
Материал сверла HSS-CNC
Общая длина, мм 125
Применение металл
Рабочая длина, мм 81
Страна-производитель Китай
Тип хвостовика цилиндрический
Комплектация • 1 штука в блистере
Габаритные размеры упаковки STA51098
Длина, мм Ширина, мм Высота, мм
56 10 235
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Общая длина | 125 мм |
- Цена: 78 ₴



