Круг отрезной по металлу 180*22.2*1.6мм Baltic 81696
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 81696
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Круг отрезной абразивный по металлу - профессиональный абразивный инструмент, произведенный из высококачественного европейского сырья, характеризующийся высокой производительностью, а также первоклассными показателями износостойкости, точности и скорости реза. Обеспечивает максимальную безопасность при проведении работ. Применяется для обработки деталей и конструкций из черных и легированных сталей, труб, листового металла, тонкостенного профиля, прутка и различного проката, а также для резки цветных металлов с применением ручной угловой шлифмашины (УШМ).
Серия: Baltic
Внешний диаметр, мм: 180
Внутренний диаметр, мм: 22.2
Толщина, мм: 1,6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baltic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь, Электрокорунд хром-титанистый |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 35 ₴



