Плиткорез монорельсовый Haisser 64022 INDUSTRY 1200мм
6 250 ₴
- В наличии
- Код: 108325
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Плиткорез монорейковый Industry 1200 мм Haisser - качественный плиткорез ручной профессионального уровня, предназначенную для резки всех видов плитки.
Максимальная глубина реза составляет 16 мм, длина реза - 1200 мм. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрены 10 шариковых подшипников.
- Сплошная стальная прямоугольная направляющая
- Усиленная сплошная стальная станина
- Выдвижные надежные опоры для плитки больших размеров
- Ролики для транспортировки
- Магнитная ломающая лапка
- Сменный карбид - вольфрамовый режущей элемент высокого качества с титановым покрытием
Сменный режущий диск, код товара на сайте - 64031
Характеристики Плиткорез 64022 монорейковый Industry 1200 мм Haisser
Производитель Haisser
Страна происхождения Китай
Гарантия Возврат/обмен 14 дней
Тип Ручной
Длина реза 1200 мм
Режущий элемент Карбид-вольфрамовый 22х6х6 мм с титановым покрытием
Глубина реза 16 мм
Предназначение Для резки всех видов плит
Дополнительно - в 3 раза больше ресурс работы
- 10 встроенных шариковых подшипников
Штрих код: 6914466083252
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 6 250 ₴



