Прожектор 50Вт 6000К VIOLUX NORD 400032
611 ₴
- В наличии
- Код: 400032
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Прожекторы NORD предназначены как для наружного освещения (зданий, территорий, рекламных бордов и вывесок, парковок и т.д.), так и для внутреннего (витрины, спортзалы, складские и хозяйственные помещения). Приматочное матовое закаленное стекло, которое использовано в прожекторах NORD, уменьшает эффект ослепленности и обеспечивает высокую степень ударостойкости. Прожектор работает от сети переменного тока с номинальным напряжением 230В, 50Гц.
Артикул: 400032
Серия: NORD
Мощность: 50 Вт
Световой поток: 4750 Лм
Рабочий диапазон напряжения: 150-265 В
Энергоэффективность: 95 Лм/Вт
Индекс цветопередачи: ≥80
Угол рассеяния: 120°
Частота: 50 Гц
Коэффициент мощности: 0.9
Степень защиты: IP 65
Рабочая температура: -30…+45 ℃
Ресурс работы светодиодов: 30 000 ч.
Гарантийный срок: 2 роки
Упаковка: уп/кор/ящик: 1/10
Размеры, мм: 240х210х44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4750 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | LED module |
| Светоотдача | 95 лм/Вт |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 4.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Форма плафона | Квадратная |
- Цена: 611 ₴



