


Шлем сварочный хамелеон 1/25000с Tex.AC ТА-02-333
950 ₴
- В наличии
- Код: ТА-02-333
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светофильтр
Маска сварщика предназначена обеспечить комфортную работу сварщику и защитить глаза с лицом от пагубного излучения, образующегося в результате выполнения сварочных работ.
- Защищает глаза.
- Внешнее управление.
- Смотровое окно 93х43мм.
- Защищает от излучения УФ и ИФ.
- Работа в режиме очистки (GRIND).
- Комбинированная система питания CR2032 + Solar
Регулировка светофильтра
Индивидуальная настройка светофильтра позволяет достичь оптимального затемнения, обеспечит высокую степень защиты глаз от УФ и ИФ излучения, яркого света вследствие сварочных работ.
- Внешнее управление.
- Внутреннее управление.
- Регулировка просветления.
- Регулировка задержки.
- Регулировка чувствительности светофильтр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



