Электропила 16"/406мм 2000Вт Felisatti ПЦ-16/2000ТН
2 998 ₴
- В наличии
- Код: F67118
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Электропила цепная ПЦ-16/2000ТН F67118 предназначена для распиловки стволов деревьев, досок и бревен, обрезки веток, различных строительных и ремонтных задач. Также инструмент подходит для распиловки дерева при работах внутри помещения.
особенности:
благодаря прямому расположению двигателя пила имеет компактные размеры, что позволяет использовать ее в труднодоступных местах.
быстрый доступ к замене щеток
вместительный масляный бак объемом 200 мл
стальная шина длиной 40 см
оптимальная балансировка
ручка с механическим приводом остановки цепи.
Двигатель номинальной мощностью 2000 Вт позволяет цепи вращаться со скоростью 14 м/с, обеспечивая скорость резки не хуже, чем у бензопилы. Высокая мощность позволяет использовать его как для обрезки веток и заготовки дров, так и для различных строительных задач, связанных с деревом или брусом, кровельных работ.
Шестерни алюминиевого корпуса редуктора выполнены из легированной стали, что позволяет увеличить износостойкость нагруженных элементов.
В инструменте реализована функция аварийной остановки: как только сработает ручка тормоза, останавливается цепь и отключает питание двигателя. Безопасность превыше всего!
Для натяжения цепи достаточно подкрутить регулятор одной рукой. При этом нет необходимости использовать ключ. Это возможно благодаря SDS-системе натяжения цепи. Этот механизм позволяет без ключа фиксировать шину.
Стальной зубчатый упор уменьшает нагрузку, предотвращает срывы шины, улучшает скорость и качество распиловки.
Автоматическая подача масла для смазывания цепи, уменьшает нагрев цепи, уменьшает нагрузку трения цепи о шину, увеличивает ресурс оснастки в разы, предотвращает преждевременный износ оснастки.
В электропиле ПЦ-16/2000ТН F67118 реализованы функции:
защиты от случайного включения
плавного запуска
Благодаря системе быстрой остановки цепи пила прекратит работу, как только оператор отпустит кнопку запуска.
В комплекте с инструментом предоставляется пильная шина и универсальная цепь с необходимым профилем зуба для качественной работы.
Электрическая цепная пилка FELISATTI ПЦ-16/2000 ТН предназначена для работы как на свежем воздухе, так и в закрытых помещениях.
Цепная пилка подходят для распиловки древесины и в поперечном, и в продольном направлениях. Этот инструмент оснащен мощным двигателем, редуктором и пилой с цепью. Смазка цепи производится плунжерным насосом, расположенным в корпусе редуктора.
Благодаря уникальному сочетанию высокой производительности, простоте и безопасности использования, низкому шуму, а также минимальному техническому обслуживанию, электрическая пилка FELISATTI ПЦ-16/2000 ТН становится идеальным выбором для всех видов работ по дому и приусадебному участку.
Мощный двигатель гарантирует высокую скорость распила древесины среднего диаметра.
Система автоматической смазки не даст перегреться шине и пильного цепи, предохраняет их от преждевременного износа и коррозии.
Пила имеет ряд предохранительных и блокировочных устройств. Одно из них – кнопка блокировки включения, не допускающая случайного нажатия пусковой клавиши. Еще одно устройство защиты, установленное на инструменте, – рычаг инерционного тормоза, отвечающий за экстренное торможение пилочной цепи в случае отскока пилы (такое бывает при неосторожной работе).
Длительная работа обеспечивается благодаря малому весу пилы и низкому уровню шума. Для удобства работы в перчатках, рукоятки прорезиненные. Техническое обслуживание почти не требуется, пильная цепь смазывается автоматически. Для безопасной работы пилы оснащены тормозом цепи, предохранителем клавиши старта и щитком для защиты рук. На ручке скоба крепления сетевого кабеля.
Пила оснащена шиной длиной 400 мм, шагом звеньев цепи 3/8 дюйма, длиной цены 57 звеньев.
Натяжение цепи осуществляется удобным безключевым механизмом.
На инструменте установлен прорезиненный морозостойкий сетевой провод марки DIN VDE H05RN-F.
Характеристики:
Номинальная мощность/напряжение сети: 2000Вт/230В
Обороты холостого хода: 8000
Скорость вращения цепи: 14 м/с
Длина шины: 40 см (16")
Количество звеньев цепи: 57 шт.
Толщина ведущего звена: 1,3 мм.
Шаг цепи: 3/8"
Тип цепи: OREGON 91VG-57E
Тип шины: OREGON 160SDEA041
Скорость остановки цепи: > 0,15 сек.
Емкость масляного бака: 200 мл
Материал ведущей и ведомой шестерни редуктора: легированная сталь.
Материал ведущей звезды: легированная сталь, звезда с защитой от соскальзывания цепи
Плавный пуск/защита от случайного запуска: есть/есть
Защита от выбранного отскока шины: есть
Авто тормоз: есть
Длина шнура: 0,25 м
Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 998 ₴












