Болгарка 125мм 750Вт Bosch GWS 750 S Professional
2 694 ₴
- В наличии
- Код: 0601394121
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Угловая шлифмашина BOSCH GWS 750 S Professional - универсальная малая болгарка 125 мм, одноручная, оснащенная наименьшим размером редуктора, что позволяет легко и удобно держать инструмент BOSCH GWS 750 S Professional одной рукой, а также использовать его в труднодоступных зонах - в углу, над головой. Обновленные угольные щетки, оптимизированное охлаждение. Пылезащищенный двигатель и защита от непроизвольного включения, жестко фиксируемый защитный кожух делают болгарку BOSCH GWS 750 S Professional максимально длительным в эксплуатации и безопасным для оператора электроинструментом для шлифовки материала покрытия, пластмассы, камня (в том числе, и сухое сверление). Быструю смену оснастки можно сделать в болгарке BOSCH GWS 750 S Professional, благодаря фиксации шпинделя.
Свойства болгарки BOSCH GWS 750 S Professional:
Двигатель новой конструкции в сравнении с GWS 6 обеспечивает выше скорость и на 13% больше производительность. Имеет на 30% больше пространства для теплоотвода, новую улучшенную обмотку. Толщина его стенок увеличена на 15%. Жесткость арматуры усилена для снижения вибраций.
Новая, усовершенствованная модель отличается особой прочностью, надежностью, компактностью конструкции.
Обновленные угольные щетки
Оптимизированное охлаждение
Наименьший обхват рукоятки
Новый высокопроизводительный двигатель 750 Вт
Эргономичная форма корпуса - удобный размер для хвата ладонью
Защита от непроизвольного включения
Специально разработанные воздухозаборники для оптимального охлаждения двигателя, защиты от пыли и более длительной службы
Высокая стойкость к перегрузкам
Смена оснастки при зафиксированном шпинделе
Устойчивый к проворачиванию защитный кожух – легко и быстро регулируемый, гарантирующий безопасность в работе.
Комплект поставки:
Угловая шлифмашина BOSCH GWS 750 S Professional 0601394121
Опорный фланец
Зажимная гайка
Ключ под два отверстия
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность 750 Вт
Число оборотов холостого хода в мин 2800 - 11000
Диаметр диска, мм 125
Резьба на шпинделе M 14
Вес, кг 1,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 694 ₴



