Фрезер 6-8мм 1300Вт Bosch GOF 130 Professional 06016B7000
5 652 ₴
- В наличии
- Код: 06016B7000
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Вертикально-фрезерная машина Bosch Bosch GOF 130 мощностью 1.3 кВт для работы с древесиной. Работает сети 220В. Частота вращений от 11 тыс до 28 тыс об/мин. С глубиной погружения 55 мм. Патрон 6/8,0 мм. С диаметром фасонной фрезы 40 мм, и максимальным ходом 55 мм. Вес модели 3.5 кг. В комплектацию входит ключ, крепление, параллельный упор, копировальная втулка, цанги, шрифт и разъем для пылесоса.
Особенности фрезера Bosch GOF 130:
Новинка нынешнего года компании Bosch. Среди преимуществ модели ее высокая производительность и доступная стоимость. Фрезер оснащен основными функциями для профессиональной работы с древесиной.
Выполнит различные задачи: вырежет пазы, снимет фаски, обрежет кромки панели и многие другие. Предназначен для эксплуатации с твердой и мягкой древесиной, ДСП или фанерой, но может использоваться на низких оборотах и с битами для пластика, металла, алюминия.
Конструкция инструмента погружная, что не только создает комфортные условия для работы, но и предотвращает попадание внутрь механизма пыли.
Также сводится к нулю вероятность заклинивания. Производитель гарантирует более 10 тысяч использований фрезера без непредвиденных ситуаций.
Эффективная система удаления пыли: с пылесборником или с подключенным пылесосом.
Рукоятка эргономичная позволяет долгое время и трудится без намека на усталость.
Удобная и быстрая замена оснастки с помощью замка или шуруповерта.
Компактные размеры и небольшой вес машины позволяют без труда ее перемещать и сберегать.
Технические особенности фрезера Bosch GOF 130:
Мощность фрезера 1.3 кВт, выдает от 11 до 28 тыс. об/мин. Всего 6 скоростных режимов.
Патрон диаметром 6 /8,0 мм.
С глубиной погружения 55 мм.
Диаметр фасонной фрезы 40 мм, и максимальный ход 55 мм.
Защита двигателя от перегрева, при интенсивной нагрузке работа блокируется.
Стабильную скорость при высокой нагрузке гарантирует система электронной регулировки Constant Speed. Также система гарантирует максимальную эффективность пиления среди аналогичных моделей.
Система Restart Protection убережет от самопроизвольного пуска. Тем самым обеспечивается безопасность мастера и защита фрезера от поломок.
Variable Speed для выбора и управления скоростным режимом.
Размер цанги 8 мм и 6 мм.
Кабель длиной 3 м.
Вес 3.5 кг.
Потребляемая мощность 1300 Вт
Число оборотов на холостом ходу 28000
Глубина врезания [мм] 55 мм
Вес, кг 3,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
- Цена: 5 652 ₴



