Обогреватель спиральный 2000Вт ELEMENT FH-205
480 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 14698
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Тепловентилятор - отопительный прибор конвекционного типа, обогревающий помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Использование тепловентилятора наиболее обоснованно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но нуждающихся в быстром их достижении. Нагревательный элемент быстро достигает рабочей температуры, а принудительное нагнетание воздуха обеспечивает его более быструю циркуляцию в объёме помещения.
Характеристики Тепловентилятор ELEMENT FH-205
Площадь обслуживания, кв. м 20
Мощность, Вт 2000
Назначение Бытовой
Монтаж Напольный Настольный
Вид нагревательного элемента
Трубчатый (ТЭН)
Нагревательный элемент 2000
Ручка Есть
Дополнительные характеристики
Режимы: 1000/2000
Габариты в упаковке
22х12х21 см см
Вес 0,830 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.08 кг |
- Цена: 480 ₴



