


Пила торцовочная GTM HM1245 305 мм 1800 Вт
16 225 ₴
- В наличии
- Код: 2553
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
GTM HM1245 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1800 Вт, который выдает 3800 об/мин. При работе электропила использует пильные диски размером 305x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 105 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Торцовочная пила GTM HM1245 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества GTM HM1245:
3 года - полная гарантия на весь механизм
Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
1800 Вт - максимальная мощность двигателя
305x30 мм - размер пильного диска
3800 об/мин - скорость вращения диска
105 мм - максимальная толщина пропила
335 мм - максимальная ширина пропила
0..47° - угол наклона пилы вправо и влево
0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
105х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска 0°
105х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска 0°
60х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45°
33х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска вправо 45°
60х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45°
33х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска вправо 45°
Функция протяжки
Лазерный целеуказатель линии реза
Литая станина и боковые расширители
Возможность подключения к пылесосу
Комплектация:
Торцовочная пила GTM HM1245
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Боковые расширители
Шестигранный ключ
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 335 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 530 мм |
- Цена: 16 225 ₴



