Диск алмазный 230*25.4-22.2мм Kubis 07-04-4230 Ceramics
580 ₴
- В наличии
- Код: 07-04-4230
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск обладает невероятной тонкостью и имеет чистый рез. С помощью такого диска Вы быстро и эффективно справитесь с резкой различных видов плитки, керамогранита, бетона, мрамора и гранита. Способен резать керамогранит без воды. Его особенностями является также повышенная концентрация алмазного зерна (33%). Преимущества:
✔ ультра-тонкий;
✔ разработан для высокоточной резки без сколов;
✔ предназначен для резки всех видов гранита и мрамор;
✔ диск имеет большой ресурс.
✔ ультра-тонкий;
✔ разработан для высокоточной резки без сколов;
✔ предназначен для резки всех видов гранита и мрамор;
✔ диск имеет большой ресурс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Графит, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Шифер, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор, Тротуарная плитка, Асфальт |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз, Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



