Круг отрезной по металлу 180*22.2*1.6мм Kubis 07-00-8183
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 07-00-8183
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔Предназначен для использования в качестве расходного материала к электроинструменту для резки металла. Благодаря высококачественной двухслойной армировочной нити, которая равномерно распределена по всей структуре диска, достигается идеальная балансировка, что обеспечивает чистый рез без заусенцев и прожига металла.
✔ Абразивный материал: электрокорунд с керамическим зерном.
✔Связывающие вещество изготовлено на основе быстросохнущих спиртовых синтетических смол с полным отсутствием содержания серы и хлора.
✔Плоский профиль - тип 41, диаметр посадочного отверстия 22,2 мм. За счет керамических зерен диск обладает эффектом самоочистки, т.к. зерна ломаются в заранее определенных точках, поэтому диск имеет высокую производительность резания и быстро не изнашивается.
✔ Абразивный материал: электрокорунд с керамическим зерном.
✔Связывающие вещество изготовлено на основе быстросохнущих спиртовых синтетических смол с полным отсутствием содержания серы и хлора.
✔Плоский профиль - тип 41, диаметр посадочного отверстия 22,2 мм. За счет керамических зерен диск обладает эффектом самоочистки, т.к. зерна ломаются в заранее определенных точках, поэтому диск имеет высокую производительность резания и быстро не изнашивается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь, Серебро |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь, Электрокорунд хром-титанистый |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



