


Перфоратор 5Дж 1050Вт GTM RH32/1000EV
4 284 ₴
- В наличии
- Код: 2565
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Перфоратор GTM RH32/1000EV использует мощный и компактный коллекторный электродвигатель на 1050 Вт, который демонстрирует отличную энергоэффективность и высокую устойчивость к перегрузкам. Перфоратор имеет сравнительно небольшие габаритные размеры и относится к семейству полупрофессионального электроинструмента GTM, ориентированного на выполнение значительного объема монтажных, демонтажных или строительных работ. Основным рабочим режимом инструмента является сверление с ударом с силой 5 Дж, при котором он способен быстро создавать отверстия диаметром до 32 мм в крепких марках бетона, искусственном / натуральном камне, кирпиче и других твердых минеральных материалах.
Основные преимущества GTM RH32/1000EV:
36 месяцев - полная гарантия на весь механизм
1050 Вт -потребляемая мощность
5 Дж - высокая мощность удара
250-820 об/мин - регулировка количества оборотов
Патрон SDS-plus – самый популярный тип крепления для буров
32 мм -максимальный диаметр сверления бетона
4 режима работы - сверление / сверление с ударом / долбление / поворот пики
Предохранительная муфта
Качественная антивибрационная система
Комплектация:
Перфоратор сетевой GTM RH32/1000EV
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 6.95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 135 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 4 284 ₴



